Крымская газета

35 подписчиков
никто не умоляет подвига наших ребят и их героизма.. но неужели толпе бездельников заседающих больше нечем заняться-ведь столица Крыма находится в очень плачевном состоянии. работы не початый край-ничего не меняется ни при одном мэре..хотели как лучше а вышло как всегдаУлицам Симферополя собираются дать имена героев спецоперации
не делай добра... не будешь иметь зла! Они же в  Еуропу... кофе пить и кружевные трусики носить , а им не дали...Эксперт рассказал, почему гуманное отношение к мирному населению Украины осталось неоцененным
ааафигенный рецепт... если бы не вы..не видать нам такого супаОсенний суп с курицей и чечевицей: рецепт от «Крымской газеты»
Развалится на мелкие  государства   а крови буде  море .  будет такая резня   .какойеще не было в современной истории  мира .  хуже  чем в Руанде  в несколько раз  погибнут миллионы .Нас могут попытаться развалить на десятки маленьких государств, если мы не поймём, куда идём - Константинов
Это для них, на Западе хеллоуин, а для нас хелло*уин 😀Тыквенное мракобесие, или Зачем нам этот псевдопраздник
И где ты, бандеровская тварь, узрел заботу о замерзающей Европе?Согреют всех: почему в городах Крыма задерживается отопление и куда жаловаться
Как куда жаловаться? Да в Киев! Бандера придёт, порядок наведёт! Да так, что всем жарко будет!Согреют всех: почему в городах Крыма задерживается отопление и куда жаловаться
Простите, сограждане! За заботой о "замерзающей" Европе, как-то забыли о вас! Ну, вы как-нибудь там... сами...чем-нибудь согревайтесь.Согреют всех: почему в городах Крыма задерживается отопление и куда жаловаться
Вот и хорошоБолее 1,5 тысяч жителей аварийных домов расселили в Крыму в этом году
Пчелы ничего не выбирали! Просто нет у них пчелы- прораба, которая бы бегала по сотам и циркулем отмеряла углы. Все гораздо проще! Просто каждая пчела стремится растолкать своих соседей и сделать свою ячейку как можно больше! Ну, а на плоскости соседей у пчелы будет 6. Вот отсюда и шестиугольник! Между прочим: В углах сотовой рамки соты вовсе не 6- угольные, а квадратные! Немного подальше от угла они становятся 5- угольными, а затем- 6- угольные. А в самом углу сотовой рамки и вовсе выходит треугольной. И опять все просто: В углу у пчелы может поместиться только 2 пчелы- соседки. А что будет, если поверхность рамки сделать не плоской? Например, вогнутой? На вогнутой поверхности соседок может поместиться меньше, чем на плоской. Значит, и соты будут 5- угольными. Между прочим, химикам известны чисто химические реакции, в которых на дне колбы возникают 6- угольные сотовые конструкции. Это происходит тогда, когда в процессе химической реакции возникает множество центров такой реакции. Они расширяются, расталкивают друг друга- и тем самым, словно пчелы, формируют соты. Вот так хаос химической реакции неожиданно порождает упорядоченность. Нет, никакого противоречия с законами термодинамики здесь нет. Закон этот гласит: «В изолированной системе энтропия возрастает или остается постоянной.» Но это если система изолированная- то есть, не получает энергии. А если получает? Тогда закон этот не действует! И энергия уменьшает энтропию, порождая упорядоченность! Прекращается поступление энергии (нет больше нектара)- и пчелы гибнут, а соты разрушаются, вновь возвращаясь в состояние первозданного хаоса.....Есть ли польза от вирусов, почему соты шестиугольные и зачем рано ехать на рыбалку: новая рубрика «Крымской газеты»
Благодарю за рецептТыква фри в духовке с сыром и паприкой: рецепт от «Крымской газеты»
Один вопрос ...Когда же РЖД нажрется ( я в плане цен на билеты)В межсезонье из Москвы в Крым запустят три поезда
Необходимо возобновить высшую меру наказания-смертную казнь...все причастные к этой диверсии  должны быть к ней приговорены  в соответствии со сложившейся обстановкой и приговор приведен в исполнение....ФСБ задержала соучастников теракта на Крымском мосту
СпасибоНеопределённость, чувство беспомощности и потерянности: как найти себя
А раньше учеба была бесплатной а пойманый взяточник попадал на полную конфискацию и срокВ Следкоме раскрыли, сколько студенты платят за сессию в одном из вузов Крыма
У России есть свои цели и задачи и надо их реализовывать, то что у Запада и их партнеров была, есть и будут цель уничтожение России и ее народа не только сказано, но и неоднократно подтверждалось войнами с Россией... Надо не расслабляться и всегда помнить, что Россия выживет только экономически сильной, не будет экономики не будет ни вооруженных сил, не России ни ее народа... А экономика России должна работать на свой народ... На сегодня не экономика для народа, а народ для экономики это пагубный подход. Результат все видят что обогащаются политики, чиновники и приближенный к ним бизнес....Цель Запада - воевать против России до последнего украинца: политолог
Надо попробовать. Попробовала утку с айвой это прелесть. Всем понравилосьКуриные голени запеченные со сливами: рецепт от «Крымской газеты»
Александру Григорову и его сподвижникам  - спасибо огромное! Очень жаль, что такие очень нужные и большущие по объёму и значимости проекты делает коллектив энтузиастов, а не многочисленные гос. органы, патриотической направленности. Низкий поклон всем, кто в Первую Мировую защищал Россию!18 килограммов боли: библиотекам Крыма и Севастополя передали многотомную Книгу Памяти
Благодарю вас за этот постНовый автобусный маршрут свяжет Алушту и Верхнюю Кутузовку
Спасибо за рецептГалета с инжиром и миндальными лепестками: рецепт от «Крымской газеты»
СпасибоКак в суете дней и череде стрессовых ситуаций не потерять силы и уверенность в себе
Спасибо за рецептОсенние пряники с орехами и цукатами: рецепт от «Крымской газеты»
Спасибо за рецептСпаржа в беконе на гриле: рецепт от «Крымской газеты»
Отличное блюдо. Ешьте спаржу это вкусно и полезноСпаржа в беконе на гриле: рецепт от «Крымской газеты»
Спасибо за рецепт, возьму себе на заметкуЗакуска из баклажанов: рецепт от «Крымской газеты»
Загружается...

Картина дня

наверх