Крымская газета

12 подписчиков
А какого ... запускали к МКС модуль "Наука", который сам по себе и есть станция?Что стоит за уходом России с Международной космической станции
И вот эта вот "покалеченная" историей "Украина" рванула сейчас в Россию. ВЫезжают по 20-25 тысяч ежедневно в Ростовскую область. Теперь всем придётся ходить и оглядываться, чтобы не подорваться где-нибудь на автобусной остановке. Как теперь им всем верить?Покалеченная история: как врут в украинских школьных учебниках
Мало. Надо три года.С испытательным сроком: министров и глав администраций будут назначать на три месяца
Иск будет или очередное бла-бла-бла?Верховный суд признал геноцидом преступления немецко-фашистских захватчиков во время оккупации Крыма
Ты казёл , ты популизацию школы делай , а не жопы в теме .Экологи, мастера боевых искусств и танцоры: как на «Тавриде» прошёл образовательный заезд
Здесь надо не огрызаться, а действовать немедленно. Да так, чтобы этим европейским шулерам мало не показалось. Коллективно согласовали, коллективно должны и ответить. И нашим промышленникам дать под зад, чтобы шевелились быстрее.Транзитный выстрел в ногу: как Литва сделала враждебный ход против России
А почему везут только на Привоз? Мы, жители Сакского района тоже будем рады их приветствовать ))))))))))))В Крыму на 30% подешевел «борщевой набор»
Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
Участник команды "Таврида Мастерс" на ХХХ ЧР "Мастерс", г. Санкт-Петербург, 22-24 апреля 2022 г.: Которгина Елена, 62 года, г. Москва. Последнее выступление в составе команды.Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
Первая на фото - Афонина Оля, аналогично Чемпионка России!Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
Чемпионы России - Бурцев Владимир, Чернеева Людмила, Андреев Дмитрий (бронзовый призер), Сузанская Наталия, Шубин Александр.Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
.Чемпионка России - Чернеева Людмила (70 лет.) и Коротков Владимир (79 лет)Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
Шарун Татьяна - двух кратная ЧЕМПИОНКА МИРА !Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
Чемпионы России: Афонина Ольга (49 лет) и Шубин Александр (55 лет).Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
Трубникова Зинаида, 81 год!Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
Чемпионами России - золотыми медалистами 2022 года в категории «Мастерс» стали: 1.Шарун Татьяна (45 л., Севастополь)  5 золотых медалей. 2.Чернеева Людмила (70 л., Керчь)  3 золотых медали. 3.Афонина Ольга (49 л., Северодвинск)  2 золотые медали. 4.Сузанская Наталия (71 г., Севастополь)  1 золотая медаль. 5.Шубин Александр (55 л., Санкт-Петербург)  2 золотые медали. 6.Биховец Сергей (56 л., Керчь)  1 золотая медаль. 7.Бурцев Владимир (76 л., Севастополь)  1 золотая медаль. 8.Львов Александр (65 л., Севастополь)  1 золотая медаль. Серебряные призёры ЧР-2022: 1.Афонина Ольга (49 л., Северодвинск)  2 серебряные медали. 2.Бурцев Владимир (76 л., Севастополь)  2 серебряные медали. 3.Сузанская Наталия (71 г., Севастополь)  1 серебряная медаль. 4.Эстафета 4 x 50 м к/п  2 место, серебряные медали: Сузанская Наталья (71)  н/с (результат: 59.18). Коротков Владимир (79)  брасс (результат: 48.97 +1,00). Львов Александр (65)  бат. (результат: 35.90 +0,33). Чернеева Людмила (70)  в/с (результат: 46.72). Бронзовые призёры ЧР-2022: 1.Каторгина Елена (62 г., Москва)  2 бронзовые медали. 2.Шубин Александр (55 л., Санкт-Петербург)  2 бронзовые медали. 3.Чернеева Людмила (70 л., Керчь)  1 бронзовая медаль. 4.Трубникова Зинаида (81 г., Севастополь)  1 бронзовая медаль. 5.Андреев Дмитрий (59 л., Севастополь)  1 бронзовая медаль. 6.Львов Александр (65 л., Севастополь)  1 бронзовая медаль.Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
Про меня и других ребят, чемпионов и призеров не написали. В чем проблемма? Дискриминация по какому признаку? Стать чемпионом или призером легко и просто? В футболе команда приемущественно из легионеров. И что? Если легионер забил гол, то о нем можно и не писать.Ветеранская сборная Крыма по плаванию завоевала 30 медалей на чемпионате России
Почему режиссеры считают живым языком использование мата? В моей семье никогда не использовали такие выражения. Ни бабушка (дедушку не помню, умер рано), ни мама, ни папа, ни дяди, ни тети никогда не выражали свои мысли и чувства таким образом. Значит у нас не живой язык? Мат - это не живой язык, а распущенность, наши "режиссеры", похоже, спектакли ставят только для уголовной аудитории. Позор.Маты, Гоголь и запреты: как развивается драматургия и способен ли театр развлекать и просвещать
В Белгородской тоже?Владимир Константинов рассказал, почему в Херсонской области нельзя спешить с референдумом
а может надо поспешить с референдумом, тогда Российскую землю прекратят бомбить укронацики. И мы будем поспокойней за наших людей.Владимир Константинов рассказал, почему в Херсонской области нельзя спешить с референдумом
Владимир Константинов рассказал, почему в Херсонской области нельзя спешить с референдумом
Нет у нас профсоюзов. Есть только чиновники от профсоюзов, которые незаслуженно получают деньги.Что значит для профсоюзов 1 мая и куда уходит традиция шествий - интервью
Загружается...

Картина дня

наверх