Крымская газета

40 подписчиков
Полностью с вами согласна.Следком установит причины аварий на водоводах Крыма
Сегодня в Крыму ПРАЗДНИК ! 9-ЛЕТ , как быстро летит время ! И все 9 лет ПЛАЧ укров - верните , а ХРЕНУШКИ, мы ДОМА в РОССИИ !Хроника Крымской весны: 18 марта 2014
Рот этих "аналитиков" постоянно изрыгает дурь, а голова не работает тоже постоянно, может подлечиться???!!!В Крыму ответили на заявления Киев об очередной блокаде полуострова
Количество диверсий, растет на всей территории России и давно пора миграционной службе, МВД, спецслужбам провести тотальную проверку всех мигрантов, гастарбайтеров, вылавливать и по закону военного времени отправлять на 15 лет в трудовые лагеря на исправительные работы без права на УДО, с дальнейшие их депортацией за заработанные ими деньги или за счет их диаспор, без права въезда в России на 25 лет. Всех кто получил Российское гражданство с 1990 года проверить на обоснованность и правомерность его получения.. Обязать вю эту публику пройти биометрическую регистрацию и создать общую базу с пограничниками, таможней и т.д., с обязательной индификацией при передвижении по России. Обязать по месту прибытия вставать на учет при его отсутствии срок 10 лет трудовых работ и т.д. Гости должны понимать, что Россия не помойка для приезжих. Так же ввести статью в УК за привлечение к уголовной ответственности на всех приезжих в России детей совершающих уголовные преступления, с депортацией их семей за пределы с территории России или трудовых работ в колонии с дальнейшей депортацией. Своих хватает малолеток преступников, не хватало еще и с пришлыми нянчиться. Уже и так по всех России организованы межэтнические ОПГ несовершеннолетних... Жесткий подход к решению этих проблем. Беженцам предложить возврат и работу на освобожденных территориях, не захотят в Сибирь на строительство народнохозяйственных объектов. Нечего жить в халяву за счет Россиян....Следком установит причины аварий на водоводах Крыма
Упреждающий удар России, самая большая проблема США и «мистические» летательные объекты: обзор зарубежных СМИ
Вообще с заголовочками бы поаккуратнее, кхгм... "Ваша книга воюет с нами" и "Ваша книга воюет рядом с нами" - две некоторые разницы.«Ваша книга воюет с нами»: девять малоизвестных фактов о Сергееве-Ценском
Турция сдвинулась примерно на три метра к северо-востоку и юго-западу Подробнее: https://www.m24.ru/articles/nauka/08022023/548704 Это вообще как можно сделать?Эксперт рассказал, что происходит в Чёрном море после землетрясений в Турции
Знакомый был на этой ферме.После забоя свиньи она еще растет - вот таким мясом кормят народ армяне.Не дышите: жители Симферопольского района снова требуют закрыть свиноферму из-за удушающих запахов
«Кошки не всеядны, в отличии от собак..» какая чушь…🤦‍♂️. С таким подходом можно разориться на ветеринаре. Идиотская статья…Бюджетный кот: как избежать лишних трат при содержании домашних питомцев
Степи Казахстана не отрезвили, есть снега Сибири -- охладят горячие головы!В Крыму рассказали, почему возросла активность экстремистских организаций
Хватит ждать, пока вонючие пиндосы предоставят ракеты, позволяющие бить по глубинным районам российской территории! Пора "взвести курки" нашей стратегической ядерной триады, чтобы этот полутруп дед Бидон на батарейках вскочил спозаранку в одних трусах и в панике стал названивать с простого мобильника "партнёрам" по НАТО: мол, братцы, посоветуйте, что мне с русскими делать? Только демонстрацией могучей силы можно остановить зарвавшуюся пиндосню и её гейропских шакалов-подвывателей.Сенатор о передаче ВСУ ракет для ударов по Крыму: тогда Россия применит оружие, которое достанет до США
Теперь ходи и оглядывайсяПламенный привет Эрдогану: зачем активист Расмус Палудан публично сжег Коран
Самый вредный хищник в Крыму - хохол.В Крыму выявили новый вид хищника
Караимов они тоже изводили... В репортажах Константина Симонова про это есть, с именами главных ответственных. Я-то в детстве думал, что его "Последняя ночь" - просто патриотическая проза, а оказалось - репортаж. И Симонов после феодосийского десанта принимал участие в допросах коллаборантов, - в частности, того же городского головы Феодосии господина Грузинова.В Крыму почтили память жертв нацизма - крымчаков и евреев
никто не умоляет подвига наших ребят и их героизма.. но неужели толпе бездельников заседающих больше нечем заняться-ведь столица Крыма находится в очень плачевном состоянии. работы не початый край-ничего не меняется ни при одном мэре..хотели как лучше а вышло как всегдаУлицам Симферополя собираются дать имена героев спецоперации
не делай добра... не будешь иметь зла! Они же в  Еуропу... кофе пить и кружевные трусики носить , а им не дали...Эксперт рассказал, почему гуманное отношение к мирному населению Украины осталось неоцененным
ааафигенный рецепт... если бы не вы..не видать нам такого супаОсенний суп с курицей и чечевицей: рецепт от «Крымской газеты»
Это для них, на Западе хеллоуин, а для нас хелло*уин 😀Тыквенное мракобесие, или Зачем нам этот псевдопраздник
И где ты, бандеровская тварь, узрел заботу о замерзающей Европе?Согреют всех: почему в городах Крыма задерживается отопление и куда жаловаться
Как куда жаловаться? Да в Киев! Бандера придёт, порядок наведёт! Да так, что всем жарко будет!Согреют всех: почему в городах Крыма задерживается отопление и куда жаловаться
Простите, сограждане! За заботой о "замерзающей" Европе, как-то забыли о вас! Ну, вы как-нибудь там... сами...чем-нибудь согревайтесь.Согреют всех: почему в городах Крыма задерживается отопление и куда жаловаться
Вот и хорошоБолее 1,5 тысяч жителей аварийных домов расселили в Крыму в этом году
Пчелы ничего не выбирали! Просто нет у них пчелы- прораба, которая бы бегала по сотам и циркулем отмеряла углы. Все гораздо проще! Просто каждая пчела стремится растолкать своих соседей и сделать свою ячейку как можно больше! Ну, а на плоскости соседей у пчелы будет 6. Вот отсюда и шестиугольник! Между прочим: В углах сотовой рамки соты вовсе не 6- угольные, а квадратные! Немного подальше от угла они становятся 5- угольными, а затем- 6- угольные. А в самом углу сотовой рамки и вовсе выходит треугольной. И опять все просто: В углу у пчелы может поместиться только 2 пчелы- соседки. А что будет, если поверхность рамки сделать не плоской? Например, вогнутой? На вогнутой поверхности соседок может поместиться меньше, чем на плоской. Значит, и соты будут 5- угольными. Между прочим, химикам известны чисто химические реакции, в которых на дне колбы возникают 6- угольные сотовые конструкции. Это происходит тогда, когда в процессе химической реакции возникает множество центров такой реакции. Они расширяются, расталкивают друг друга- и тем самым, словно пчелы, формируют соты. Вот так хаос химической реакции неожиданно порождает упорядоченность. Нет, никакого противоречия с законами термодинамики здесь нет. Закон этот гласит: «В изолированной системе энтропия возрастает или остается постоянной.» Но это если система изолированная- то есть, не получает энергии. А если получает? Тогда закон этот не действует! И энергия уменьшает энтропию, порождая упорядоченность! Прекращается поступление энергии (нет больше нектара)- и пчелы гибнут, а соты разрушаются, вновь возвращаясь в состояние первозданного хаоса.....Есть ли польза от вирусов, почему соты шестиугольные и зачем рано ехать на рыбалку: новая рубрика «Крымской газеты»
Благодарю за рецептТыква фри в духовке с сыром и паприкой: рецепт от «Крымской газеты»
Загружается...

Картина дня

наверх