На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

61 подписчик

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "Украинский разведчик" - какой разведчик бля ... ?     Нелюдь диверсант - холоп врага !!!Украинский развед...
  • Неизвестно Неизвестно
    Лечить принудительно алкоголиков и наркоманов как в СССР хороший выход и трудотерапия в плюсПринудительное ле...
  • А Кудасов
    Чудо природы, красавица.В Симферополе поя...

В Ялте начали обрабатывать пальмы от вредителей

В Ялте приступили к третьему этапу обработки пальм от вредителя – мотылька. Две предыдущие обработки провели весной и летом. Об этом пишетКИА со ссылкой на главу администрации курортной столицы Янину Павленко.

Всего на балансе муниципального предприятия «Зеленстрой» более полутысячи пальм.

«Однако важна комплексная работа – обрабатывать необходимо все участки, вне зависимости от формы собственности. Согласно правилам благоустройства, содержание и обработка пальм на частных участках — обязанность владельцев. Совместно с Никитским ботаническим садом разработали информационно-сигнальный листок, где разъяснена вся процедура и даны рекомендации», — отметила Павленко.

На муниципальных территориях сформирован расширенный реестр поражённых пальм. 

«Вопрос держим на строгом контроле и осенью проведем дополнительную обработку, в том числе и «бесхозных» деревьев», — добавила мэр города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх