На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    ну,не делает Москва почти ничего,там главное жульё,им мигранты самое то.Хотя бы региональные руководители боритесь с ...Аксёнов: миграцио...
  • Е Пронина
    должны,,,так выполняйте!!!!сколько трепаться можно! тошнит от этих мигрантов уже))Аксёнов: миграцио...
  • Вячеслав Васильев
    Да ну,быть такого не может.Как это украсть на святом-лечебном заведении.Ложь наверное?Во время ремонта ...

Мы в одной огромной семье - Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал сегодняшнюю церемонию. 

«Присутствовал  в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца на церемонии подписания договоров о вхождении в состав Российской Федерации ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Конечно, вспоминал 18 марта 2014 года, когда был подписан договор о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией», - отметил Аксёнов. 

По его словам, сегодняшний день уже вошел в историю как отечественную, так и мировую. 

«Поздравляю наших братьев и сестер с этой долгожданной Победой! Ваша смелость и несгибаемая воля вызывают неподдельное восхищение. Крымчане понимают, какие страшные испытания вам пришлось пережить ради этого дня. Мы гордимся, что теперь мы вместе, в одной огромной семье.Уверен, нас ждёт светлое, мирное будущее, в котором не будет места ненависти и вражде. Вместе мы отстроим разрушенное, вернем отнятое и восстановим справедливость. Мы с вами», - добавил глава республики. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх