На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    ну,не делает Москва почти ничего,там главное жульё,им мигранты самое то.Хотя бы региональные руководители боритесь с ...Аксёнов: миграцио...
  • Е Пронина
    должны,,,так выполняйте!!!!сколько трепаться можно! тошнит от этих мигрантов уже))Аксёнов: миграцио...
  • Вячеслав Васильев
    Да ну,быть такого не может.Как это украсть на святом-лечебном заведении.Ложь наверное?Во время ремонта ...

ТОП-3 фильма на выходные

«РОБО» 6+

1 ОКТЯБРЯ, ТВ-3, 11:00

12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошёл по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112, или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

«ЖИЗНЬ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОБИНЗОНА КРУЗО» 12+

1 ОКТЯБРЯ, СТС, 23:30

После кораблекрушения моряк Робинзон Крузо оказывается на не-обитаемом острове. Он – единственный выживший из всей команды. Поначалу Робинзона охватывает отчаяние. Но жизнь продолжается, и ему приходится обустраиваться на острове. К счастью, часть вещей с корабля, севшего на мель неподалёку от берега, удалось спасти. Здесь, на необитаемой земле, затерянной в океане, островитянина ждут невероятные приключения и множество испытаний.

«КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ» 12+

2 ОКТЯБРЯ, СТС, 16:20

Хитростью и немалой сноровкой раздобыв бесценную карту верховьев Амазонки, бойкий археолог Лили Хоутон отправляется в экспедицию, чтобы найти волшебное дерево, цветок которого, согласно легенде, обладает невероятными целебными свойствами. Девушка прихватила с собой младшего брата, который не в восторге от перспективы поездки в дикие джунгли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх