На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    ну,не делает Москва почти ничего,там главное жульё,им мигранты самое то.Хотя бы региональные руководители боритесь с ...Аксёнов: миграцио...
  • Е Пронина
    должны,,,так выполняйте!!!!сколько трепаться можно! тошнит от этих мигрантов уже))Аксёнов: миграцио...
  • Вячеслав Васильев
    Да ну,быть такого не может.Как это украсть на святом-лечебном заведении.Ложь наверное?Во время ремонта ...

«Библионочь» в Крыму: что и где пройдёт

В Крыму 28 мая пройдёт Всероссийская акция «Библионочь». Тема акции – традиции. Об этом сообщили в Министерстве культуры РК. 

Центральная библиотека Крыма для жителей и гостей полуострова подготовила знакомство с уникальными изданиями, мастер классы, творческие площадки, а также встречу с писателями и художниками. 

Для любителей театрального искусства будет организована постановка по мотивам русских народных сказок «3D по-русски» от арт-студии «Зазеркалье», а поклонники кинематографа смогут присоединиться к киновечеру «Народы Крыма: разнообразие единства». 

Кроме того, у гостей мероприятия будет возможность посетить с экскурсией отдел книгохранения основного фонда Крымской республиканской универсальной научной библиотеки имени Франко.

Крымская республиканская библиотека подготовила креативный перфоманс от молодежного театра «Глобус», презентацию арт-выставки крымского художника-абстракциониста Грея Форестера, музыкальный микс и выступление участников поэтического микрофона и мастер-классы.

Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского организует авторскую презентацию книги Гирея Баирова, знакомство с реконструкцией крымскотатарского народного обряда, открытую мастерскую ремесел, а также стилизованную фотозону.

Крымская республиканская детская библиотека имени В.Н. Орлова с 15:00 до 19:00 приглашает юных читателей на специальную программу «БиблиоСумерки». Юных ждут литературные игры, спектакль, творческая мастерская, мастер-классы и квесты.

Подробная афиша опубликована на интерактивной карте культурных событий, сайтах библиотек и официальном сайте акции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх