На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Panaskin
    2. После терракта Россия из страны агрессора превратилась в жертву теракта. Украина со своими проблемами отодвинулась...Первые версии: ко...
  • Nikolay Panaskin
    1. У задержанных террористов на лбу не написано что их легко можно уговорить на убийство русских. Значит вербовали че...Первые версии: ко...
  • Александр
    бла бла бла а не статья!!!Что говорит свяще...

В Симферополе прошёл форум студенческих СМИ

В Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского прошёл форум студенческих СМИ. Своим опытом с участниками поделились и сотрудники медиахолдинга «Крымская газета».

Так, заместитель главного редактора «Крымской газеты» Энвер Вайман и выпускающий редактор Крымского информационного агентства Андрей Новохатько рассказали студентам Крыма о том, как организовать работу медиахолдинга и какой контент поможет удержать аудиторию. 

«На форум собрались действительно заинтересованные студенты, которые реализуют себя в сфере медиа. Многие работают с соцсетями и мессенджерами и для них лекция была познавательной. Они узнали, как налажена работа традиционных СМИ, чем отличается труд редактора и журналиста и как взаимодействуют сотрудники разных отделов», – рассказал заместитель главного редактора ГБУ РК «Редакция газеты «Крымская газета» Энвер Вайман. 

В рамках форума для студентов прошли мастер-классы, организована теле-студия, фотосет и арт-пространство. Участие в форуме позволит студентам получить необходимые знания и стать частью уникального медиа-комьюнити Крымского федерального университета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх