На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ну и все придурки, ваша жизнь закончилась.Родителям девушки дай Бог сил пережить трагедию.Обвиняемые в убий...
  • Юрий Кушнарев
    ну,не делает Москва почти ничего,там главное жульё,им мигранты самое то.Хотя бы региональные руководители боритесь с ...Аксёнов: миграцио...
  • Е Пронина
    должны,,,так выполняйте!!!!сколько трепаться можно! тошнит от этих мигрантов уже))Аксёнов: миграцио...

В Симферополе продолжается благоустройство сквера 50-летия СССР

В крымской столице по улице Залесская продолжается благоустройство сквера 50-летия СССР. Об этом рассказал начальник департамента городского хозяйства администрации города Роман Гусынин.

«На сегодняшний день в сквере на 80% произведена укладка тротуарной плитки, установлена система полива. Рабочие приступили к устройству верёвочного парка и спортивной площадки. На детском комплексе уложен асфальт, после чего подрядчик выполнит монтаж резинового покрытия», — рассказал Гусынин. 

По его словам, также продолжается строительство ливневых колодцев для отведения воды и мощение пешеходных дорожек.

Уточняется, что на общественной территории установят 139 опор уличного освещения, 109 лавочек, 50 урн для мусора и 21 информационный стенд. 

Правительством Москвы на благоустройство сквера было выделено 85 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх