На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

61 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Мало беспредела армян и азеров, завозят еще и....Иностранцы в Крым...
  • Малик Гумеров
    "Украинский разведчик" - какой разведчик бля ... ?     Нелюдь диверсант - холоп врага !!!Украинский развед...
  • Неизвестно Неизвестно
    Лечить принудительно алкоголиков и наркоманов как в СССР хороший выход и трудотерапия в плюсПринудительное ле...

Циник или соблазнитель: куда пойти и что посмотреть с 1 сентября по 6 октября

«Крымская газета» составила обзор самых ярких событий предстоящей недели. 

ТЕАТРЫ

Симферополь

Крымский академический театр имени М. Горького

«Дон Жуан» 16+

30 сентября, 19:00

Многие великие авторы пытались разгадать загадку Дон Жуана. Кто он? Великий соблазнитель? Циник, бросивший вызов общественной морали? Или романтик в поисках истинной любви? В основе спектакля «Дон Жуан» вольная версия Владимира Магара по мотивам произведений Ж.-Б. Мольера, А. К. Толстого, Ш. Бодлера, Б. Шоу. В своих постановках В. Магар, как правило, ломает сложившиеся стереотипы, вот и Дон Жуан у него не столько соблазнитель, сколько человек, потерявший себя в окружающем мире.

Севастополь

Севастопольский академический театр имени А. В. Луначарского

«Метод Грёнхольма» 16+

5 октября, 19:00

Конкуренция – идол современного мира. Как далеко в конкурентном поединке могут зайти люди? Чем пренебречь? Пожертвовать? А может, через что-то переступить – прежде всего, в себе самом? Действие спектакля разворачивается по нарастающей детективной спирали, каждый новый виток которой невозможно предугадать. В таинственном офисе всемирно известной корпорации собрались четыре претендента на должность мечты. В назначенный час весьма экзотическим способом их оповещают о том, что отбор будет проводиться по новейшей технологии – методу Грёнхольма, который позволит безошибочно определить самого достойного кандидата. Однако с этого шокирующие неожиданности только начинаются…

Ялта

Ялтинский театр имени А. П. Чехова

«Осторожно! Тётки!» 16+

6 октября, 19:00

«Осторожно! Тётки!» – четвёртая пьеса в репертуаре большого друга театра, известного московского драматурга Александра Коровкина. Это типичная комедия положений, в которой есть всё, присущее искромётному жанру. Лихо закрученная интрига, путаница, череда недоразумений, которые заставляют публику смеяться без умолку. В старинном особняке в центре провинциального города живут две симпатичные пенсионерки, пекут пироги, ждут в гости племянника, и вдруг… С этого «вдруг» начинаются в жизни героинь комедии самые невероятные происшествия.

Евпатория

Крымский государственный театр юного зрителя

«Евпатория, я люблю тебя!» 6+

30 сентября, 11:00 

Музыкальный спектакль-признание в любви родному городу презентует Евпаторию как детскую здравницу, яркое место для семейного отдыха и развлечений. За основу видеооформления спектакля взяты рисунки евпаторийских детей-художников. Зритель, не выходя из зала, пройдется по достопримечательностям Евпатории, прогуляется по Малому Иерусалиму, посетит театр Пушкина, Краеведческий музей и другие прекрасные места Евпатории. В спектакле звучат хиты из рисованных мульт-фильмов и песни, написанные о городе, одна из которых – рэп- композиция «Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории» на стихи Владимира Маяковского.

КОНЦЕРТ

Ялта

Ялтинский театр имени А. П. Чехова

10 ЛЕТ АЛЬБОМУ TODD

2 октября, 19:00

TODD – последнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Короля и Шута». Двойной альбом группы, объединённый общей историей о цирюльнике Суини Тодде и вышедший в 2011 и 2012 годах. Тогда же Михаилом и музыкантами был задуман масштабный концертный тур в поддержку этого альбома, но он так и не состоялся из-за печальных событий 2013 года. И вот, спустя 10 лет с момента выхода пластинки, желание автора и группы исполнилось: TODD наконец прозвучал в концертной версии! В этом году музыканты «Короля и Шута» и Лена Тэ возвращаются, чтобы показать вам обновлённую концертную программу и вновь окунуть в ту незабываемую атмосферу! Вас ждут полновесное шоу с мощнейшим звуком, отличным светом, а также сюрпризы на бис и любимые хиты.

УЖЕ В КИНО

«ЧУДОВИЩЕ», ужасы 16+

В главной роли  Кристина Риччи – американская актриса и продюсер, номинантка премий «Золотой глобус» и «Эмми», звезда «Семейки Аддамс» и «Сонной Лощины». Кристина – одна из самых талантливых звёзд независимого и авторского кино, лицо модного дома Louis Vuitton. Сбежав от жестокого мужа, Лора с семилетним сыном переезжает в загородный дом. Она всеми силами пытается наладить новую жизнь, но вскоре сталкивается с непредвиденным: по ночам из близлежащего водоёма вылезает мерзкое чудище с явно недобрыми намерениями…

«СЕРДЦЕ ПАРМЫ», исторический 16+

Князь Михан был рождён в языческих таёжных землях – там, где шаманы приносили кровавые жертвы, чтобы отогнать тёмных духов и сохранить равновесие. Здесь он встретил ту, в которой вся красота мира и сила ведьмы-ламии. Ту, быть с которой ему запрещают законы. Эта любовь навсегда изменит судьбу Михана и его родной Пармы. Ему предстоит сражаться, защищая свой мир от злого рока и от тех, кто придёт с мечом в поисках богатств и новых земель.

Светлана ТЕРЕЩЕНКО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх