На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

58 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Panaskin
    2. После терракта Россия из страны агрессора превратилась в жертву теракта. Украина со своими проблемами отодвинулась...Первые версии: ко...
  • Nikolay Panaskin
    1. У задержанных террористов на лбу не написано что их легко можно уговорить на убийство русских. Значит вербовали че...Первые версии: ко...
  • Александр
    бла бла бла а не статья!!!Что говорит свяще...

На западном побережье Крыма расширят устричную ферму

В Крыму на западном побережье расширят научно-производственный комплекс по выращиванию устриц и мидий. Об этом пишет КП-Крым со ссылкой на генерального директора Корпорации развития РК Даниила Пидаева. 

«Направление активно развивается на черноморском побережье. В условиях санкций спрос внутри страны на эту продукцию увеличивается, а устрицы, выращенные в Крыму, соответствуют стандартам и готовы занять достойное место на рынке», - отметил Пидаев.

По поручению президента РФ Владимира Путина, до 2025 года в Крым привлекут больше 800 миллиардов рублей в качестве инвестиций. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх